当前位置:首页>信息公开>领导简介
张秀坤
信息来源: 发布时间:2018年02月24日 ;【字体: | |
f7ed1a3feae4b55_w200_h250.jpg
  • 个人简介
  •   女,汉族,1963年5月生,1985年8月参加工作,1984年10月加入中国共产党,大学学历,学士学位,现任辽宁省民族和宗教事务委员会党组书记。

  • 工作分工
  • 版权所有:辽宁省民族和宗教事务委员会 未经授权禁止复制或镜像
    地址:沈阳市皇姑区崇山东路6号 邮编:110032
    办公室:024-86619701  辽ICP备11016481号